Знайдіть невідомий член пропорції x/5=8/10


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
Х=5*8/10=4
Ответ: 4.
/////
Отвечает Кушнир Миша.
Х=(5*8)/10=40/10=4.. .