Стр 62 №21 выполни действия 255*538= 470*250= 504*504= 309*706= 6:385+27:681= 90:000-14:683=

247:008-697:093= 99:999+6:781= помогите пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Галина.
255×538=137190
470×250=117500
504254016
309×706=218154
6:385+27:618=0.043714537
90:000-14:683= -0.020497803
247:008-697:093= -7.162634408
99:999+6:781=0.007809345