Помогите только краткое условие пож.На соревнованиях 25 мальчиков и 29 девочек разделились на

команды по 6 человек .Сколько команд получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.

25+29=54 детей
54÷6=9 команд
Условие
Мальчиков-25
Девочек-29
Команд- ? По 6 человек

Отвечает Артамонова Дина.

1)25+24=54 детей 2)54:6=9 Ответ: 9 команд