Помогите срочно На садовом участке площадью 10 соток (ар), выделили место под строительство дома,

размером двадцать на десять метров. Сколько соток осталось свободно?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
Я полагаю что 800м(квадратных) осталось так как :
10(ар) это 1000м(2)
20*10=200м(2)
1000-200=800=8(ар)