Выполните действия пж. 1)5,1*2/3-2 1/4 2) (5 1/6*7,5*2,3):( 4,6 * 2 7/12*4,5) 3) 1 7/9 + ( 6 3/4 :

3,125 - 2,5 : 3 1/8) * 7,5 - 2 8/15)

Ответы на вопрос

Отвечает Адамова София.

1)=51/10*2/3-9/4=17/5-9/4=23/20=1целая3/20;