Длина стороны квадрата равна 6 см его площадь равна площади прямоугольника длина которого 9см


Ответы на вопрос

Отвечает Bytke Gabriela.

6*6=36(см2)- площадь квадрата
36:9=4(см)- ширина прямоугольника