Два стрелка производят по одному выстрелу. Вероятности попадания в цель для первого и второго

стрелков равны 0,6 и 0,3 соответственно. Тогда вероятность ________________________________________ того, что в цель попадут оба стрелка, равна …

Ответы на вопрос

Отвечает Нн Юлмарт.
Оба стрелка - значит "И" первый "И" второй = ПРОИЗВЕДЕНИЮ вероятностей каждого
Р(АВ)=р(А)*р(В)= 0,6*0,3 = 0,18 = 18%.