SOS!придумайте числа , чтобы записать предложения в виде равенств. 1)разность большего и меньшего

чисел равна 75 2)разность чисел равна одному из этих чисел 3)разность чисел равна нулю 4)одно число на 15 больше другого числа 5)одно число на 20 меньше другого числа

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.
1. 1+75=76
2. 5-3=2
3. 1=1
4. 15+15=30
5. 40-20=20