Составь частное двух выражений и найди его значение: 7052*90 и 72:12


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Мирон.
(7052 × 90) : (72 : 12) = 634680 : 6 = 105780
Отвечает Ісанський Ростик.
2)(7052*90)/(72/12)=634 680/6=105 780