Как решается уравнение 100-a*14=58


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Юлия.

X*14= 58-100
-x*14=-42
-x=-42:14
-x=-3
x=3 

Отвечает Скороход Ксюша.

100-а*14=58
а*14=100-58
а*14=42
а=42:14
а=3
Ответ:3