Решить уравнение (12×5/13+х)-9×9/13=7×7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Артемий.
Если / - черта дроби.
12•5/13+х-9•9/13=7•7/13
60/13+х-81/13=49/13
-21/13-49/13=-х
х=70/13