Ну вот прям ПОЖАЛУЙСТА ! Срочно нужно 1, 2 задание. 3 если сможете.



Ответы на вопрос

Отвечает Калина Варвара.

1) Перепишем выражение 4^{1/5}*8^{2/10}=4^{1/5}*8^{1/5}=\sqrt[5]{32}=2