Расстояние между 2-мя сёлами равно 12,2 км. Из этих сёл в одном направлении одновременно выехали

два всадника. Один всадник скакал со скоростью 10,2 км/ч и догнал второго через 2 ч после начала движения. Найдите скорость 2-ого всадника

Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

1)10,2*6=61,2 км проехал первый всадник за 6 часов

2) 61,2-36,6=24,6 км проехал  второй всадник за 6 часов

3) 24,6/6=4,1 км/ч скорость второго всадника

 

Отвечает Тихонов Денис.

10.2*6=61.2 км проех 1 всад за 6 ч      61.2-36.6=24.6проехал 2 всад за 6 час   24.6 \6=4.1 км .ч скор 2 всаад