У собаки было 5 белых щенков и 4 коричневых. Когда несколько щенков продали ТО ИХ ОСТАЛОСЬ 6.

сколько щенков продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.
Трёх щенков продали, ( 5+4=9(щен) всего было) ( 9-6=3 (щен)  продали