Номер 805 пончик в начале четверти получил отметки 2 2 3 4 .....



Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Віталік.
2+2+3+4=11 +5+5+5+5+5=36 /9=4
нужно добавить пять пятёрок
Отвечает Пелых Алина.
25:8=3.12-то есть 3
28:8=3.5- если округлить то 4