Как решить пример 57600 разделить на 9 умножить на 60 минус 5094 умножить на 8 Напишите пожалуйста

1 действие 2 дейстивие 3 действие 4 действие

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

57600:9*60-5094*8=343248; 1)57600:9=6400;;2)6400*60=384000; 3)5094*8=40752; 4)384000-40752=343248

Отвечает Мотуз Юлия.

57600:9*60-5094*8
1. 57600:9
2. действ1 *60
3.5094*8
4. действ2 — действ3