Найдите расстояние между двумя точками с заданными координатами: A(3;2;0) и В (2;2;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.

Расстояние L=√((xb-xa)²+(yb-ya)²+(zb-za)²)=√((2-3)²+(2-2)²+(5-0)²)=√(1+25)=√26 единиц.

Ответ: √26 единиц.