Записать выражения и вычислить их значения: 1. Сумму чисел 560 и 40 уменьшить в 10 раз.2. Частное

чисел 320 и 8 увеличить на 25.3. Произведение чисел 52 и 9 уменьшить в 6 раз. 4. Частное чисел 234 и 9 увеличить в 7 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Львов Антон.
1)560+40=600 /10=60. 2)320/8= 40+25=65. 3)52*9=468/6=78. 4)234/9=26*7=182
Отвечает Решетник Артём.
1. (560+40):10=60
2. (320:8)+25=65
3. (52*9):6=78
5. (234:9)*7=182