Начертите квадрат со стороной 6 см. Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

Рквадрата = 4а
Р= 4*6= 24 см

Отвечает Mytso Diana.

6*4=24
Ответ : 24 см периметр