87613+665760:95+63*(50020-46993


Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Натали.

87613+665760:95+63*(50020-46993)=285322

Отвечает Романова Софья.

87613+665760:95+63*(50020-46993)=87613+7008+63*3027=87613+7008+190701=205322