Соедини несколько чисел так, чтобы в сумме получилось 500. Запиши суммы. 136 120 110 282 221 255

109 135 83

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Валерия.
135+255+110=500
282+83+135=500
136+109+255=500