Решите уравнение 24-x=30-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

-х+7х=30-24
6х=6
х=6:6
х=1

Отвечает Воронов Владислав.

24 - x = 30 - 7x
7x - x = 30 - 24
6x = 6
X = 1