Х×7+734=902 ; (170-Х)÷30=4 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Бадалян Александр.

7х+734=902
7х=902-734
7х=168
Х=24
Ответ:24
(170-х):30=4
170-х=120
-х=-50
Х=50
Ответ:50

Отвечает Маралбек Аида.

Х * 7 + 734 = 902
7х = 902 - 734
7х = 168
х = 168 : 7
х = 24
Ответ:
 24

(170 - х) : 30 = 4
170 - х = 4 * 30
170 - х = 120
х = 170 - 120
х = 50 
Ответ: 50