Помогите с уравненями 1)х+7-10=12 2)8-х+4=10 3)х-5+6-10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровский Андрей.

1)
х+7-10=12
x=12-7+10
x=15
------
2)
8-х+4=10
-x=10-8-4
-x=-2
x=2
-------
3)
х-5+6-10=0

x=5-6+10
x=9
----