Буквеное выражение найти 65-(22+n) где n=30


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

При n=30

65-(22+n)=65-(22+30)=65-52=13
Удачи!

Отвечает Васильев Давид.

65 - (22 + п) = 65 - 22 - п = 43 - п
При п = 30   →   43 - 30 = 13