Помогите решить примеры: 7 19/50 - 6,71 + 2,1= 2 2/5 - 0,8 + 14 2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Нуржан.

7 19/50 - 6,71 +2,1 = 277
1) 719/50 -6,71 = 0,67
2)0,67+2,1=277
2 2/5 - 0,8 + 14 2/3 = 16 4/15
1)2 2/5 - 0,8 = 1,6
2) 1,6 + 14 2 /3 = 16 4/15