Мама приготовила вареники с творогом ,а Коля съел 9штук,что составляет три семнадцатых всех

Варенников. (дробь лёгкая).Сколько вареников приготовила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.
9:3×17=51 варенников приготовила мама
Отвечает Белый Вадим.
9:3*17=51(шт)
Ответ:51 вареник приготовила мама.