В магазин привезли 120 кг конфет и 150 кг печенья. Все конфеты и печенье продали за 6 дней. По

сколько килограммов конфет и печенье продано за 1 день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
(120+150):6=45(кг)-продано за один день
Отвечает Филиппова Ульяна.
Если считать,что продавали одно и тоже количество каждый день,то:
120/6=20 кг конфет
150/6=25 кг печенья