Используя числа 8,2,6, запиши четыре верных равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтов Артём.
8-2=6
6+2=8
8-6=2
2+6=8
Отвечает Федів Антон.
1)8-2=6
2)6+2=8
3)8-6=2
4)2+6=8