Вероятность выигрыша по латерейному билету составляет 0,04 куплено 8 билетов какова вероятность что

выиграют два билета

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.
Вероятность выигрыша 1 из 8 билетов = 8*0,04=0,16, 2 из 8 = 0,16/2=0,8