Задача.продовец кондитерского отдела за час продал 3кг. конфет, по а тг за килограмм и 4 кг. конфет

, по240 тг за кг. .Сколько денег получил продавец за проданный товар? ответь на вопрос задачи , если а=480 ; а=350.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.
1)480*3=1440(тг)   2)240*4=960(тг)      3)1440+960=2400(тг)- стоит покупка         2 вариант   1)350*3=1050(тг)   2)240*4=960(тг)   3)1050+960=2010(тг)  стоят конфеты