Начерти три отрезка. Длина первого отрезка 22 см, второй- на 3 см короче, чем первый, а третий- на

4 см длиннее, чем второй. Вычисли длину второго и длину третьего отрезков.

Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Лёша.
1) 22-3=19 (см)- длина второго отрезка 2) 19+4 23 (см)- длина третьего отрезка
Отвечает Еремеева София.
22-3=19(см)- длина 2 отрезка
19+4=23(см)- длина 3 отрезка