Расставь скобки,чтобы получить верный ответ 89-20-12:2равно75


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

89-(20-(12:2).....................

Отвечает Кубашева Илан.

89-(20-(12:2)=89-(20-6)=89-14=75