#359(4)двумя способами; #360(2)уравнением




Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

4.Примем длину за х, тогда получим уравнение: б)2х+2(х-9)=114
2х+2х-18=114
4х=132
х=33
2.х1+х2-х1+х2=58-4
2х=54
х=27
х+4=31
Ответ:27 и 31 (наверное=))