16*x=40+40 450/c=5*10 Помогите решить!?


Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.

16×x=80
x=80:16
x=5
16×5=80

Отвечает Николаев Глеб.

1) 16*х=80
    х=80/16 
    х=5
2) 450/с=50
     с=450/50
     с=9