Вычислите значение a по формуле a = 86 -5 b ,если 1)=17;2)b=9



Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Алена.

1. a=86-5×17=1
2. a=86-5×9=41

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:-24
Решение как написать незнаю