В автосалоне 20 машин. При этом машины марки "Рено" составляют 35 % всех машин в салоне . Сколько

машин марки "Рено"?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.

20*0,35=7
Машины марки "Рено" -7

Отвечает Летучая Мария.

20 машин - 100%
Рено - 35%

20*35=700
700/100=7
7 машин марки Рено