Заполни пропуски и реши уравнения. X+18=.


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Елизавета.

Например:

x+18=-11

x=-11-18

x=-29               

Отвечает Романюха Валерия.

Например:

 X+18=23

 х=23-18

Х=5