Турист за два дня должен проехать 27,4 км На второй день он проехал на 2,3 км меньше чем на первый

день. Сколько км должен проехать турист в первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.

(27,4-2,3):2=12,55(км)-проехал во второй день.
12,55+2,3=14,85(км)-проехал в первый день