В одной теплице собрали 38кг помидор,в другой 50кг все помидоры разложили в ящики по 8кг. .сколько

ящиков потребовалось?измени числа так чтобы задача решалась двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Даша.

1)38+50=88(кг)
2)88/8=8(ящ)
2 способ
в одной теплице собрали 38кг помидор,в
другой 50кг Ящиков было 8. Сколько кг умещалось в каждый ящик?
1)38+50=88(кг)
2)88/8=8(кг)