Мотоциклист за 3 дня проехал 980 км, за первые 2 дня он проехал725 км, при этом он во 2 день

проехал на 123 км больше чем в третий день. сколько километров он проехал в каждый из этих 3 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

1) 980 - 725 = 255 км за третий день
2) 255 + 123 = 378 км за второй день
3) 725 - 378 = 347 км за первый день