Помогите решить уравнение 2 класса х-7=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Дина.

X-7=4
x= 7+4
x=11
Проверочная работа
11-7=4
4=4

Отвечает Улдарбек Мерей.

Х-7=4
х=4+7
х=11
11-7=4