2) В магазин "Канцелярские товары" привезли 915 шариковых ручек. Из них 327 ручек с чёрной пастой,

ручек с синей пастой на 98 больше, а остальные с красной пастой. Сколько ручек с красной пастой привезли в магазин? Извините, я знаю что легкие задачи, нет смысла тратить баллы. Но я тороплюсь. Заранее спасибо.СРОЧНО СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
1)327+98=425(р.)-с синей пастой
2)327+425=752(р.)-с синей и с чёрной
3)915-752=163(р.)-с красной пастой
Ответ:в магазин привезли 163 ручки с красной пастой.
1 1