Аня задумала число если к этому числу прибавить 35 из полученной суммы вычесть 17 то получится 117

какое число задумала Аня

Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Анелия.
Х + 35 - 17 = 117
х + 18 = 117
х = 117 - 18
х = 99