Лена знает 9 стихотворений Коля в 2 раза больше чем лена Маша на 2 меньше чем Коля а Вася в 2 раза

меньше чем Маша Кто выучил меньше всего стихотворений

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.
Коля знает 18 9 *2=18
лена знает 9 по условию
маша знает 16 18-2=16
а вася 8 16/2=8
 изи а не задача

Отвечает Шиш Рома.
Лена-9(с.)
Коля- 9*2=18(с.)
Маша- 18-2=16(с.)
Вася- 16/2=8(с.)
Ответ: меньше всего выучил Вася