Шофер выехал в 8 часов, а доехал до места назначения в 11 часов 40 минут .на остановкемон

потратили25 минут. сколько времени шофер был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.

1) 11*60+40=700(мин)

2) 8*60= 480(мин)

3) 700-480=220 (мин) в пути с остановкой

4) 220-25 = 195 (мин)   в пути без остановки

  195/60= 3часа 25 мин