Замени числа суммой разрядных слагаемых 428 = ; 807= ; 650=


Ответы на вопрос

Отвечает Ознобихин Матвей.
Число 428 заменяем суммой разрядных слагаемых получается 4 сотни, 2 десятка и 8 единиц.
428=400+20+8
807=800+7
650=600+50
Отвечает Жансая Рамазан.
428=400+20+8
807=800+7
650=600+50