Дачник ехал а в овтобусе 1/3 часа со скоростью 90 км/ч, а затем столько же времени со скоростью 120

км/ч. Какойпуть он проехал

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
1/3ч*90км/ч=30км 1/3ч*120км/ч= 40км 30+40=70 Ответ: 70км