Составь программу действий и вычисли: 9*4:1+(70-8*8)*1-0:35=


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

1)8х8=64

2)70-64=6

3)9х4=36

4)36:1=1

5)6х1=6

6)0:35=0

7)36+6=42

8)42-0=42

Ответ:42