Помогите срочно решите пожалуйста это уровнени!!! Зранее спсибо!!! 13⁄25 - ( y + 6⁄25 ) = 4⁄25


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
13⁄25 - ( y + 6⁄25 ) = 4⁄25; 13/25-у-6/25=4/25; -у=4/25+6/25-13/25; у=3/25; Ответ : у=3/25
Отвечает Башинський Денис.
13/25-y-6/25=4/25
y=-13/25-6/25-4/25
y=-23/25